Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
Походный проезд, д. 4, корп. 1, офис 412, 4-й этаж

Новости - страница 4

2021-06-04
Мебельная индустрия стремительно развивается по всем направлениям. Раньше акцент был только на мебели для дома. Сегодня офисные предметы интерьера также пользуются спросом.
2021-05-17
Иногда люди думают предвзято. Например, считают, что у руководителя крупной компании всегда должна быть вычурная мебель, каждый элемент которой буквально “кричит” о ее стоимости. Это не так.
2021-04-26
Руководить компанией очень сложно. Особенно если фирма большая. Ответственно за каждого сотрудника несет именно начальство. Его рабочий график настолько плотной и состоит из разных встреч и переговоров, что рабочее место является практически вторым домом.
2021-04-16
Вы руководитель крупной компании и для вас важен статус и имидж? Тогда вы не только внимательно подходите к ведению бизнеса, но и к окружающим вас предметам. Вы отдаете предпочтение предметам, отвечающим таким запросам, как практичность, комфортабельность, лаконичность и, возможно, минимализм.
2021-03-24
Когда предприниматель открывает свой бизнес, то он должен подумать об обустройстве офиса. Сотрудникам должно быть комфортно на рабочем месте. Только в этом случае можно требовать от них результата. Однако часто руководители выбирают мебель рандомно, что делает выбор неправильным. Большие столы в маленьком помещении, отсутствие дополнительной системы хранения и некачественно выполненная мебель — вот основные ошибки руководителей при выборе элементов. 
2021-03-11
Что еще нужно хорошему работнику, помимо грамотно подобранного офисного помещения и качественно исполненной мебели? Ничего.
2021-02-26
Тогда наверняка проводите за рабочим столом не один и даже не два часа. Порой после такой игры болят не только глаза, но и ломит спину. В этом нет ничего удивительного, ведь сидеть на неудобном кресле в одном положение сложно.
2021-02-09
Компания “Офисная Мебель АЛЬФА-М” предлагает вашему вниманию мебель для каждой зоны вашего офиса. Мы сотрудничаем с проверенными производителями, поэтому уверены в качестве предлагаемого товара.
2021-01-26
Компания “Офисная Мебель АЛЬФА-М” реализует мебель от производителя для офисов различных компаний, ресторанов, отелей, школ и детских садов. В нашем каталоге большой выбор различной продукции, которая отличается внешним видом и техническими характеристиками.
2021-01-11
Как вы думаете, где именно в офисе решаются главные вопросы? Конечно же, в переговорной комнате. Какой вы ее представляете? В большинстве своем мы видим ее просторной зоной, в центре которой расположен большой стол для переговоров и множество удобных кресел.
2020-12-30
Компания “Офисная Мебель АЛЬФА-М” поздравляет клиентов и партнеров с наступающим Новым 2021 годом. Это время волшебства. Мечтайте и загадывайте желания. Они обязательно исполнятся. Не бойтесь верить. Все получится.
2020-12-08
Еще год назад мы все и не думали, что наша жизнь круто повернется из-за пандемии. Все мы работали, встречались с друзьями и проводили время так, как нам хотелось. Теперь мы, к сожалению, делать так не можем.