Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
Походный проезд, д. 4, корп. 1, офис 412, 4-й этаж

3D тур по нашему проекту

Согласитесь, как бы было хорошо, получить компетентную консультацию по выбору мебели и обустройству офиса, при оформлении заказа в интернет-магазине. Такую возможность предлагает компания « Офисная мебель АЛЬФА-М». Сотрудники компании помогут вам подобрать офисную мебель для любого помещения вашего офиса из каталога интернет-магазина, а также привезут и установят ее в указанные сроки. Именно с такой просьбой к нам обратилось руководство одной компании.

Данный проект был реализован в 2017 году для крупной Китайской компании "НИРИТ-СИНВЭЙ Телеком Технолоджи".

В проекте использовались нестандартные шпонированные панели, в том числе на потолке. Стеклянные перегородки с матированием. Противопожарные стеклянные двери. 5 кабинетов "Jera" и "Eos" фабрики LAS. 125 рабочих мест для персонала "5th element" итальянской фабрики LAS. 2 переговорные комнаты "I-MEET". 2 VIP кабинета Freeport испанской фабрики OFIFRAN. В приемную Генеральной дирекции кабинет K WEST французской фабрики Оffice&Co. Кухни Mixx российской фабрики СП-Мебель. Кресла и модульные диваны итальянской фабрики LAS. Нестандартные шкафы купе Российской элитной фабрики. Настольные лампы, торшеры, журнальные столы, мягкие кресла и различные аксессуары фабрики EICHHOLTZ.

Наша компания реализует мебель от эконом класса до самой престижной и элитной офисной мебели. Обращаясь в нашу компанию Вы получаете индивидуальный подход, профессиональные консультации,  гибкую ценовую политику. Наши менеджеры работают в сфере поставок мебели для офиса более 15 лет и обладают безупречной квалификацией. За годы нашей работы 99,9% клиентов остались довольны результатом нашей работы и стали постоянными клиентами нашей организации. Мы считаем что отличный результат работы подтверждает только тот факт, когда клиент испытывает чувство полного удовлетворения от нашей работы. Когда мебель смотрится не только красиво и гармонично, но и когда соблюдается полная эргономика рабочего места. Мы готовы брать любые проекты под ключ и гарантировать что исполнение наших  обязательств, будет соответствовать самым высоким потребностям самых требовательных клиентов.

Хотите посмотреть, что у нас получилось? Тогда представляем вам 3D-тур по офису этой компании.