Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
Походный проезд, д. 4, корп. 1, офис 412, 4-й этаж

Июньское обновление каталога

Интернет-магазин компании «Офисная мебель АЛЬФА-М» представил новинку среди ассортимента кресел для руководителя - Chairaman 402. Это идеальный выбор для руководителя крупной компании, который ценит комфортно и уделяет внимание стилю выбранного изделия.

Кресло руководителя это важный элемент интерьера в главном кабинете офиса компании. Ни для кого не секрет, что именно руководитель проводит за своим рабочим столом большего всего времени. Он решает важные вопросы, встречает партнеров и несет ответственность за процветание бизнеса. От комфорта рабочего места зависит расположение духа руководителя и его настрой на решение важных задач. Именно поэтому выбору кресла для руководителя стоит уделить особое внимание.

Рынок мебельной продукции предлагает большой выбор кресел для руководителя и для того чтобы не ошибиться с нужной моделью важно обратить внимание на такие характеристики, как наличие подлокотников, форма кресла, основание и, конечно же, на материал обивки. Кресло для руководителя Chairman 402 это идеальный выбор.

Кресло представлено в черном и белом цвете. В качестве обивки использовали экокожу, которая соответствует современным стандартам качества. Кресло подстраивается под анатомические особенности человека, но при этом не теряет своей формы. Удобные подлокотники снимут напряжение с позвоночника, и руководитель будет чувствовать себя уютно. Имеется регулировка наклона спины и высоты. Благодаря колесикам можно передвигаться вдоль всего офисного пространства.

Кресло руководителя Chairman 402 представлено в каталоге продукций, реализуемых интернет-магазином компании «Офисная мебель АЛЬФА-М». Для того чтобы купить это кресло достаточно оформить покупку в интернет-магазине или связаться с менеджером по контактному номеру телефона. Он поможет оформить заявку и проконсультирует по техническим характеристикам модели.

Телефон для связи +7 (495) 698-60-99 в Москве и +7 (812) 698-60-99 в Санкт-Петербурге.