Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
Походный проезд, д. 4, корп. 1, офис 412, 4-й этаж

Мебель для персонала Арго — в новом цвете

мебель для персонала Арго

Цветовой ряд серии офисной мебели Арго расширился за счет добавления белого цвета. Новая расцветка популярной коллекции уже в продаже!

Отечественная мебель для персонала Арго пользуется повышенным спросом среди клиентов нашей компании. Можно не сомневаться в том, что интерес к этой серии теперь еще более возрастет. Фабрика «Арго», выпускающая привлекательный комплект, расширила его цветовой ряд, добавив белый цвет. Такое решение производитель принял на основе анализа тенденций современного мебельного рынка. Белый цвет офисной мебели стал модным трендом. В дальнейшем, как прогнозируют эксперты, популярность этой расцветки будет только возрастать.

Коллекция Арго, выполненная в белом цвете, смотрится стильно и элегантно. Такая мебель освежает интерьер и зрительно делает помещение больше и просторнее. Возникает ощущение, что офисное пространство наполнено светом и воздухом. Это положительно сказывается на работоспособности сотрудников. Можно утверждать, что мебель Арго белой расцветки будет способствовать росту производительности труда. К тому же, этот цвет демонстрирует клиентам и партнерам открытость компании ко всему новому и интересному.

Мебельное предприятие «Арго», выпускающее эту серию, славится высоким качеством продукции. Фабрика, входящая в число ведущих производителей офисной мебели в стране, регулярно обновляет свой ассортимент, изменяет цветовой ряд производимых коллекций. Все это делается в интересах потребителей. Что касается серии офисной мебели Арго, то она отличается привлекательным дизайном, широким элементным рядом и повышенной функциональностью.

В нашем интернет-магазине эту коллекцию можно приобрести по выгодной цене. Мебель для персонала Арго любой расцветки продается у нас с суперпривлекательной скидкой 17 %! Комплект, входящий в складскую программу, оперативно доставляется заказчикам. Звоните нам!