Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
Походный проезд, д. 4, корп. 1, офис 412, 4-й этаж

Наше предложение - ваш выбор

Спешим сообщить вам, что каталог интернет-магазина компании « Офисная мебель АЛЬФА-М» пополнился новой коллекцией для кабинета руководителя. «Патриот» - это серия, которая отлично подойдет в офис, оформленный как в классическом, так и современном стиле.  Оформить покупку можно на сайте или по контактному номеру телефона. Менеджер поможет вам подобрать элементы и оформить заказ.

Кабинет для руководителя «Патриот» это идеальный вариант для предпринимателя, который ценит комфорт, презентабельность и простоту форм. Внешний вид коллекции довольно лаконичный. Отсутствие декоративных элементов не делает ее менее привлекательной, чем модели с вычурным дизайном.

Коллекция состоит из важных элементов, без которых сложно представить рабочую обстановку руководящего лица. Просторный рабочий стол, удобные приставки и тумбы, а также вместительные шкафы. Представлена коллекция в популярных оттенках «Сакура 1» и «Миланский Орех».

Почему купить кабинет руководителя «Патриот» лучше в нашем магазине?

  • Мы предлагаем эту коллекцию по привлекательной цене;
  • Оперативная доставка в любую точку страны;
  • Квалифицированная консультация по выбору подходящего элемента.

Заинтересовались коллекцией, тогда смело набирайте наш контактный номер в Москве +7(495)698-60-99 и в Санкт-Петербурге +7(812)698-60-99.