Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
Походный проезд, д. 4, корп. 1, офис 412, 4-й этаж

Новый кабинет руководителя Forte — уже в продаже

Наш каталог пополнился кабинетной мебелью Forte бизнес-класса. Новая коллекция изготовлена в Италии.

Ценителям элитной офисной мебели стоит обратить внимание на кабинет руководителя Forte, который поступил в продажу. Новинка от одного из ведущих итальянских производителей отличается высоким качеством изготовления. Эта мебель смотрится солидно и основательно. Презентабельная коллекция выполнена в классическом стиле, никогда не выходящем из моды. Привлекательности кабинету добавляет удачное цветовое решение. Дизайнеры новой серии отдали предпочтение благородном цвету палисандр.

В базовую комплектацию входят письменный стол руководителя, подкатная тумба и шкаф. Новая коллекция включает в себя также брифинг-приставку, подкатную приставку, греденцию, шкаф-витрину, переговорный стол, кофейный столик. Используя различные элементы из этой серии можно качественно обустроить разные зоны помещения. Изделия, входящие в кабинет Forte, отличаются повышенной функциональностью. Все предметы меблировки соответствуют новейшим требованиям эргономики.

Стильная серия изготовлена из МДФ. Мебельная плита облицована шпоном, выполненным из ценных пород древесины. Эстетические свойства мебели повышает широкий кант, который используется в качестве кромочного материала. Коллекция Forte позволит создать комфортное деловое пространство в директорском кабинете. Стоит отметить, что производитель, уверенный в отличном качестве своей продукции, установил на эту мебель для руководителя бизнес-класса трехлетний гарантийный срок.

Отличным решением станет покупка новой коллекции в нашем специализированном интернет-магазине. Кабинет руководителя Forte продается у нас с уникальной скидкой 17 %! Эта мебель включена в складскую программу. Она ожидает отгрузки с нашего склада в Москве. Мы организуем оперативную доставку заказа в любой регион страны. Обращайтесь к нам!