Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
Походный проезд, д. 4, корп. 1, офис 412, 4-й этаж

Получено благодарственное письмо от ООО «Трайв-Комплект»

Кабинет руководителя Статус

В адрес компании «Офисная мебель АЛЬФА-М» поступило благодарственное письмо от ООО «Трайв-Комплект». В нем выражается благодарность за качественную и оперативную поставку и сборку офисной мебели.

ООО «Трайв-Комплект» («ТК») входит в число постоянных клиентов петербургского филиала нашей мебельной компании. Недавно это общество с ограниченной ответственностью закупило для своего офиса кабинет руководителя Статус. В благодарственном письме, подписанном генеральным директором компании «ТК» Н. В. Кологриевой, отмечаются высококачественная работа наших специалистов и их ответственное отношение к делу.

В письме также говорится: «Высокое качество продукции, приемлемые цены и профессионализм сотрудников позволяет рекомендовать компанию «Офисная мебель АЛЬФА-М» как надежного и качественного поставщика мебели». Особо отмечается оперативность поставки и сборки мебельного комплекта. В заключении руководитель ООО «ТК» подчеркивает, что наша компания с самого начала заслужила доверие и расположила к долгосрочному сотрудничеству.

Промышленно-торговое предприятие «Трайв-Комплект» входит в число ведущих производителей и оптовых поставщиков метизов и крепежных элементов. Производимые этой компанией металлические изделия и крепеж широко используются в нефтяной и газовой промышленности, строительстве и других отраслях экономики. Надеемся, что кабинет Статус поможет руководству компании успешно решать свои задачи.

Эту высококачественную директорскую мебель изготавливает белорусская фабрика «Эдем». Напомним, что наша компания является официальным дилером мебельного бренда Edem в России. Кабинет руководителя Статус и другие серии офисной мебели этого производителя можно приобрести у нас по выгодным ценам. На комплекты фабрики «Эдем» установлены уникальные скидки. Заказывайте недорогую и качественную мебель в нашем магазине!