Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
Походный проезд, д. 4, корп. 1, офис 412, 4-й этаж

Лаконично, но со вкусом

Компания “Офисная Мебель АЛЬФА-М” предлагает вашему вниманию большой выбор офисной мебели и других предметов оснащения для различных компаний. У нас каждый может подобрать вариант, соответствующий его требованиям. Действительно, серий очень много, что мы решили рассказать вам о некоторых более детально. Например, о коллекции Xten Gloss.

Хороший вариант

Коллекция Xten Gloss сегодня заметно прибавила в спросе потребителей. Ею интересуются. Ее покупают. Значит, она удовлетворяет современные потребности в оснащении офисного пространства. 

Серия Xten Gloss изготовлена из ЛДСП и металлокаркаса. Оптимальный набор сырья для изготовления подобных предметов. Коллекция представлена в довольно лаконичных оттенках. Есть и более темные варианты, например, легно темный и дуб сономо. А также более светлые оттенки, например, бук тиара и белый. Есть из чего выбрать для помещения в любом стиле оформления.

Теперь про дизайн и функциональные особенности. Дизайн лаконичный. Можно сказать, простой. Но сразу стоит оговориться, что это не минус, а скорее плюс коллекции. Нет ничего лишнего. Отвлекать от работы и мешать ничего не будет. Кроме того, по функциональным особенностям все предметы соответствуют стандартам. Работать легко и просто.

Модельный ряд также впечатляет. Есть все необходимые предметы оснащения, в том числе столы разной вариации, шкафы, панели, рабочие станции, столы переговорные и так далее.

Купить можно здесь

Если вас интересует эта бюджетная серия, то выбрать комплект можно здесь. Все, что вам потребуется это подобрать подходящие элементы из серии и оформить покупку. Стоимость набора мебели для персонала Xten Gloss вас приятно удивит.