Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
Походный проезд, д. 4, корп. 1, офис 412, 4-й этаж

Новинка месяца в ассортименте кабинетов для руководителя

Компания «Офисная Мебель АЛЬФА-М» в Москве занимается реализацией качественной и надежной мебели от производителей со всего мира. Мы тщательно выбираем продукцию, которую продаем в нашем магазине, именно поэтому мы уверены в том, что клиент останется доволен купленным товаром. Мы внимательно следим за ситуацией на мебельном рынке и стараемся предлагать клиентам только те серии, которые ими востребованы. Спешим порадовать вас новинкой этого месяца – кабинетом руководителя «Mahia Executive».

Кабинет руководителя «Mahia Executive» - это удивительное сочетание стиля и элегантности. Каждая деталь мебели хорошо продумана, что делает изделия функциональными, практичными и презентабельными. За таким кабинетом не стыдно встречать гостей и партнеров, вести переговоры и решать важные вопросы. В дизайне нет ничего, чтобы отвлекало внимание от важных вопросов. Цветовая палитра выбранных цветов отлично сочетается как с интерьером, оформленным в светлых тонах, так и в темных. «Белый», «Орех» и «Акация Аури» идеально сочетаются с оттенком металлических опор, которые представлены в ассортименте (антрацит и серый). В качестве основного материала, производитель выбрал ДСП, которое покрывается меламином с антибликовой обработкой. Все края облицованы пленкой ПВХ, что защищает их от скоб и царапин. Общая толщина составляет около 38 мм.

Модельный ряд включает в себя все необходимое для обустройства кабинета руководителя и переговорной зоны. Такое разнообразие элементов позволит обставить помещения разных параметров для создания уютной обстановки.

Оформить заказ на кабинет руководителя «Mahia Executive» можно онлайн или связавшись с менеджером компании по контактному номеру телефона. Мы поможем выбрать подходящий оттенок и количество элементов. Стоимость кабинет «Mahia Executive» для руководителя вас приятно удивит.

Контактный номер телефона +7 (495) 698-60-99.