Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
Походный проезд, д. 4, корп. 1, офис 412, 4-й этаж

Обновление ассортиментного ряда офисной модели «Хten»

Компания «Офисная Мебель АЛЬФА-М» всегда стремится подбирать серии от тех производителей, которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны, а их товар пользуется спросом у клиентов. Мы давно заметили, что серия офисной мебели «Хten» пользуется спросом у клиентов нашего интернет-магазина, поэтому мы решили обновить модельный ряд этой коллекции. Теперь вам стало доступно еще большее количество письменных столов и тумб этой коллекции. Кроме того, сейчас на элементы этой серии предоставляется скидка 7-13%.

«XTEN» эта серия, которая впитала в себя все самые современные тенденции в области эргономики рабочего. С помощью элементов этой коллекции вы сможете обустроить рабочее место таким образом, чтобы сотруднику было комфортно в течение трудовых будней. Это позволит вам повысить трудовую активность. Ведь если сотрудник не будет отвлекаться на решение мелких проблем, он сможет полностью погрузиться в рабочий процесс.

Коллекция представлена в большом ассортименте предметов. Сделать выбор вне зависимости от параметров помещения не составит труда. Просторные рабочие столы, вместительные шкафы, мобильные тумбы позволят сделать рабочее место удобным и функциональным.

Оформить покупку на единичный предмет серии или всю коллекцию можно на сайте компании или по контактному номеру телефона. Наш менеджер по продажам поможет определиться с цветом, подходящим к вашему интерьеру и количеством элементов.

Почему сотрудничество с нашей компанией выгодно для вас? Мы предлагаем следующие преимущества сотрудничества:

  • Стабильную ценовую политику;
  • Качественную продукцию от производителя;
  • Оперативную доставку;
  • Квалифицированную консультацию.

Оформить покупку офисной мебели «XTEN» в Москве можно по контактному номеру телефона +7 (495) 698-60-99.