Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
Походный проезд, д. 4, корп. 1, офис 412, 4-й этаж

Новинки кресел Тайпита

Если вы ищите надежное кресло для руководителя по доступной цене, то CHAIRMAN 402 и CHAIRMAN 403 именно то, что вам нужно. Интернет-магазин « Офисная мебель АЛЬФА-М» представляет вашему вниманию новинки этого месяца.

Оба кресла разработаны для усиления ассортимента моделей, которые выдерживают вес до 250 кг. Можно предположить, что они абсолютно идентичны. Та же форма и дизайн, каркас обеих моделей изготовлен из фанеры высокого качества, а газпатрон имеет повышенную прочность, но если приглядеться, то можно увидеть в них в них одно очень важное отличие, которое выводит в разные ценовые категории. Модель CHAIRMAN 402 обтянута искусственной кожей высокого качества, а для CHAIRMAN 403 в качестве обивки используется натуральная кожа. Кроме того, кресло CHAIRMAN 403 комплектуется деревянными подлокотниками с накладками из кожи, что делает его внешний вид еще более солидным и роскошным.

Обе эти модели оснащены усиленной металлической крестовиной с диаметром в 740 мм. Ролики изготовлены из полиамида. Они практически не создают лишнего шума при передвижении.

Эти модели станут украшением для любого кабинета. Время провождение в нем не вызовет у вас чувства дискомфорта, что немало важно при длительном рабочем графике. Кресла для руководителя CHAIRMAN 402 и CHAIRMAN 403 - это сочетание комфорта и стиля.

Интернет-магазин «Офисная мебель АЛЬФА-М» предлагает Вам купить эти две новинки по привлекательной цене. Кресло руководителя CHAIRMAN 402 и CHAIRMAN 403 от производителя обязательно найдут отклик в ваших сердцах.

Для получения более подробной информации вы можете позвонить по телефону +7 (495) 698-60-99.