Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
Походный проезд, д. 4, корп. 1, офис 412, 4-й этаж

Новинки на сайте: кабинеты руководителя Terra и Lava

WhiteUp, офисная мебель

Наш каталог кабинетной мебели пополнился новыми коллекциями Terra и Lava от компании Profoffice. Привлекательные новинки включены в складскую программу.

В начале сентября нынешнего года компания «Профофис» представила своим официальным партнерам кабинеты руководителя Terra и Lava. Новые серии директорской мебели отличаются безупречными качественными характеристиками. Высокое качество характерно для всей продукции, которую поставляет компания Profoffice. В этом можно убедиться на примере популярной коллекции WhiteUp, офисная мебель этой серии пользуется повышенным спросом со стороны наших клиентов.

Кабинеты Terra и Lava изготовлены на основе передовых технологий. Они имеют выразительный дизайн и соответствуют требованиям эргономики. Обе серии обеспечивают комфортное и функциональное рабочее пространство. Особенностью коллекции Lava является наличие глянцевых элементов, которые придают директорской мебели привлекательный вид. Глянцем покрыты часть столешницы рабочего стола, передняя панель и опоры, а также некоторые детали переговорного стола и приставки.

Изюминка серии Terra — письменный стол с белой передней панелью. Этот кабинет отлично сочетается с коллекцией WhiteUp, офисная мебель белого цвета придает различным по назначению помещениям воздушность. Такая расцветка предметов меблировки зрительно расширяет пространство. Кабинет Terra, как и коллекция Lava, включает в себя традиционный рабочий стол и модель на опорной тумбе, а также переговорные столы с разной формой столешницы.

Новые серии имеют оригинальные цветовые решения. Гарантийный срок на тот и другой кабинет экономкласса составляет 3 года. В нашем магазине коллекции Terra и Lava, комплект WhiteUp, офисная мебель других серий от компании Profoffice продаются по самым выгодным ценам. Эту мебельную продукцию у нас можно купить с существенными скидками. Обращайтесь к нам!