Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
Походный проезд, д. 4, корп. 1, офис 412, 4-й этаж

В продаже — два новых кабинета фабрики «СП-Мебель»

кабинет руководителя Старк

Раздел кабинетной мебели нашего магазина пополнился двумя привлекательными коллекциями экономкласса.

Новый кабинет руководителя Статус обращает на себя внимание лаконичным дизайном. Выбор дизайнеров фабрики «СП-Мебель» в пользу современного стиля продиктован тенденциями, сложившимися на мировом мебельном рынке. Основными элементами новой серии директорской мебели являются рабочие столы на металлокаркасе с «парящей» столешницей. Стол руководителя можно дополнить опорной тумбой, мобильной тумбой или же более эргономичной тумбой-купе.

Схожее стилевое решение имеет кабинет руководителя Старк, тоже пополнивший наш каталог. Эта стильная коллекция, как и кабинет Статус, привлекает геометрической четкостью линий и элегантной простотой. Столы и приставные элементы, включенные в серию Stark, изготовлены на металлическом каркасе. Для его создания используется стальная труба квадратного сечения 40х40 мм. Толщина столешниц у моделей, представленных в новых коллекциях, составляет 25 мм. Обе серии директорской мебели выполнены в нескольких трендовых цветовых решениях.

Подмосковное предприятие «СП-Мебель», выпускающее интересные новинки, славится своей качественной продукцией. Кабинетная и оперативная мебель этого производителя получила широкое признание российских потребителей и ведущих экспертов рынка. Для изготовления новых кабинетов используется ДСтП высокого качества. Экологически чистые деревоплиты покрыты износостойким ламинатом. Кабинетная мебель производится на современном оборудовании западногерманских фирм.

Наша компания в статусе официального дилера предприятия «СП-Мебель» предлагает его продукцию по наиболее оптимальным ценам. Кабинет руководителя Статус и коллекцию Stark можно купить с выгодной скидкой 13%. Обращайтесь в наш интернет-магазин!