Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
Походный проезд, д. 4, корп. 1, офис 412, 4-й этаж

Новое поступление мебели: кабинет Реноме Люкс

Кабинет руководителя Реноме

Каталог нашего магазина пополнился привлекательной новинкой. В разделе «Кабинеты руководителя» представлена новая коллекция белорусской кабинетной мебели Реноме Люкс.

Комплект бизнес-класса предназначен для тех руководителей, которые стремятся окружать себя стильными и качественными предметами меблировки. Клиентов нашей компании кабинет руководителя Реноме Люкс способен заинтересовать элегантным внешним видом, лаконичностью форм и высоким качеством изготовления. Создатели новой серии смогли добиться высокой эргономичности и функциональности кабинетной мебели. Элементы, входящие в коллекцию, позволяют создать в директорском кабинете комфортную деловую обстановку.

Основные конструкции изготовлены из высококачественных панелей МДФ, отличающихся экологической чистотой. Толщина столешницы, имеющей изысканные изгибы, составляет 30 мм. Одной из изюминок коллекции является обширная шкафная группа. В нее входят, в частности, высокие стеллажи, отличающиеся повышенной вместительностью. Мебель оснащена надежной фурнитурой, которая закупается в различных странах Европы. Купить кабинет Реноме Люкс можно в разных цветовых вариантах.

Новую коллекцию мебели для руководителя под брендом Pro-Trade выпускает компания «Мебелинк». Она ведет отсчет своей истории с 1993 года. Производство качественной мебельной продукции фабрика осуществляет на современном немецком и итальянском оборудовании. На протяжении последних 10 лет Pro-Trade признается лучшим мебельным брендом в Республике Беларусь. В нашем интернет-магазине представлены как популярные коллекции компании «Мебелинк», так и новинки ее модельного ряда.

Статус официального дистрибьютора белорусского производителя позволяет нам предлагать его продукцию по привлекательным ценам. Кабинет руководителя Реноме вы сможете купить у нас с максимальной выгодой. На новинку установлена выгодная скидка. Обращайтесь к нам!