Заказать звонок
Пн-Пт 9:00 - 18:00
Походный проезд, д. 4, корп. 1, офис 412, 4-й этаж

Ваш инструмент успеха

Ваш инструмент успеха - Кабинет руководителя ФОКУССовременный кабинет руководителя должен отличаться не только красотой мебели, но, что важнее, обеспечивать своему владельцу максимально комфортабельные условия работы. С этими задачами справится кабинет Фокус, разработанный опытным дизайнерским коллективом из качественных материалов и с использованием высокотехнологичного оборудования.

Мебель кабинета Фокус совершенно особенная, поскольку  даже один из вариантов, на котором вы остановите свой выбор, может быть оформлен в различных стилях: «классическом», со столами из ДСП и с такими же опорами; в стиле «модерн», когда ДСП-столы оснащены металлическими опорами и в стиле «авангард» со столешницами из матового стекла. Причем все варианты компоновки не отменяют малого веса комплектующих, что позволит с легкостью перемещать мебель так, как вы захотите. Кроме того, благодаря высокой технологичности все комплектующие быстро собираются и разбираются.

Разнообразные столы и приставки, которые входят в стандартную комплектацию кабинета Фокус, позволяют рационально организовать ваше рабочее пространство в стиле «openspase». Причем этого можно достичь даже в том случае, если пространство кабинета не слишком большое. Для тех же, кто желает, чтобы мебель выглядела более эффектно, предложены особые столешницы из матового стекла (стиль «авангард», о котором уже говорилось ранее). Многие элементы столов могут быть заменены в соответствии с выбором заказчика. Два варианта цветовых решений (вишня «Мемфис» и вишня «Оксфорд») позволяют легко оформить рабочее место именно в том стиле, который подходит именно вам.

Что касается шкафов и тумб, то и они отличаются не только вместительностью, но и разнообразием форм и размеров, позволяя в полной мере проявить дизайнерскую фантазию. Шкафы могут поставляться как с различного вида остеклением, так и без него.

Также в комплект входит эргономичное кресло руководителя, оснащенное высокой спинкой и системой регулировки по высоте и комфортабельные кресла для посетителей.

Таким образом, кабинет Фокус становится идеальным местом для проведения рабочих совещаний и деловых встреч. Благодаря дизайнерской универсальности данную мебель можно рекомендовать для руководителей любого уровня, поскольку она является эффективным инструментом создания имиджа успешного лидера, инструментом успеха.